Posts From December, 2019

КАЧЕСТВО НА ПЯТЬ!

Thursday, December 26, 2019 9:16:00 AM Comments(16)

ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЕ!

Wednesday, December 25, 2019 2:17:00 PM Comments(16)

СКУЧАТЬ БЫЛО НЕКОГДА!

Tuesday, December 24, 2019 9:19:00 AM Comments(16)

ЗИМНИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ

Thursday, December 19, 2019 1:45:00 PM Comments(16)

ЭЛЕГАНТНОСТЬ НА СТАРТЕ

Thursday, December 19, 2019 8:56:00 AM Comments(0)

ЛЫЖНЕ ИСПОЛНИЛАСЬ НЕДЕЛЯ

Wednesday, December 18, 2019 10:05:00 AM Comments(0)

Поздравляем учащихся школы №15 с победой в соревнованиях!

Wednesday, December 18, 2019 9:43:00 AM Comments(1)

ГОСТИ ИЗ СНЕЖНОЙ СТРАНЫ

Tuesday, December 17, 2019 8:53:00 AM Comments(16)

СПАСИБО, ЛАГЕРЬ!

Monday, December 16, 2019 1:20:00 PM Comments(16)

Будьте здоровы!

Monday, December 16, 2019 9:40:00 AM Comments(18)

ОТДЫХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Friday, December 06, 2019 11:07:00 AM Comments(16)

Что может быть лучше праздника?

Thursday, December 05, 2019 9:20:00 AM Comments(3)

ОТДЫХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Tuesday, December 03, 2019 2:55:00 PM Comments(6)

Новогодний корпоратив

Tuesday, December 03, 2019 10:00:00 AM Comments(1)
Site Map | Printable View | © 2008 - 2020 МАОУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный Центр "Лесная сказка" | Powered by mojoPortal | HTML 5 | CSS | Design by mitchinson
ßíäåêñ.Ìåòðèêà